Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1822,
Porzellan, glanzgoldene Vertikalstreifen und Blattranken, Kanne Höhe 24,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
09.02.2022 - 15:08
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2022 - 15:08 |