Bildplatte mit Stieglitz und Schmetterling,
bunt gemalte Darstellung auf Steingut, monogrammiert, 14,7 x 14,6 cm, gerahmt
Esperta: Regina Herbst
09.02.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2022 - 15:16 |