2 Eheringe
Gold 585, tlw. rhodiniert und mattiert, Damenring mit einem Brillant, RW 57 und 63, zus. 9,1 g, Ringweitenänderung bei Damenring, Tragespurenøg9
10.02.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
2 Eheringe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.02.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |