Junghans Mega Funk
Damenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Funk - Quarzwerk 42 - 03, Perlmuttzifferblatt mit arabischen Ziffern und Keilindexen, digitale Datumsanzeige bei 3 Uhr, Zentralsekunde, Ref. Nr. 10/4416.504, Gehäusenr. 9689130, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 35 mm 92,3 g, altersübliche Gebrauchsspuren, neue Batterie 11/2021
10.02.2022 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Junghans Mega Funk
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.02.2022 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |