Creolen mit Brillant Saphir Anhänger
Gold/Weißgold 585, je ein Brillant, je ein Saphir im Tropfen-Schliff, Länge ca. 30 mm, Hängeteile abnehmbar, Creolendurchmesser ca. 16 mm, 8,6 g, Tragespurenøg9
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
10.02.2022 - 10:19
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.02.2022 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |