Provinzielle französische Kommode,
letztes Viertel 18. Jh., massiver Nussholzkorpus mit vorspringend gearbeitetem Mittelbereich, 5 Laden, ergänzte Bronzezierbeschläge, profilierte Marmorplatte, 89 x 129 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich kleine Schwundrisse, 1 Schloss fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:07
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.02.2022 - 15:07 |