Biedermeier Schrank,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, mit Pappelmaser furniert, mattiert, linear marketiert, flache querfurnierte Lisenen mit Halbsäulenverzierungen, eine Tür, Innenfächer, austapeziert, 158 x 99,5 x 47 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:11
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Biedermeier Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.02.2022 - 15:11 |