Trumeaukästchen im Transitionsstil,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mit Rosenholz und Amaranth furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und floral marketiert, politiert, frontseitig mit 3 Laden, 2 Türen, vorspringend gearbeiteter Mittelbereich, Marmorplatte, 99 x 102 x 49,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:14
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.02.2022 - 15:14 |