Barockkommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Pappelmaser feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 91 x 131 x 65 cm, restaurierter Zustand Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:15
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Barockkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.02.2022 - 15:15 |