Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Portrait einer Dame der Gesellschaft, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, oval, ca. 109 x83 cm, in prunkvollem, goldgefassten Stuckrahmen, Altersspuren, restauriert, retouchiert und doubliert, kleine Rahmenteile fehlen
14.02.2022 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |