Seltener Satz von 6 Armsessel in Scheren- bzw. Faltform
, modifizierte Renaissancestilform, Mitte 20. Jh., massive Eichenholzgestelle mit teilw. ergänzten Lederbespannungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig, Leder partiell gerissen
14.02.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |