Künstler um 1930/40
, liegender Rückenakt, im Druck signiert "Boulier" sowie bezeichnit "Copyright by Ducher et Mathieu 35 Avenue de L'Opera, Paris 1940, Lithographie in Farbe, 46 x 90 cm, verglast, gerahmt, etwas zeknittert
14.02.2022 - 10:32
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler um 1930/40
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Zwei Hochzeitskrüge, Sachsen(?) Mitte 19. Jh.,
- Erró *