Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "Paviane", signiert "L. H. Jungnickel", Lithographie, Blattgröße ca. 22 x 28,5 cm, in Kunststoffrahmen
14.02.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: