Christian Nikolaus Locker *
,(Wien 1963-2018), "3 Frauen", signiert u. datiert "Locker 06", Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, ohne Rahmen
14.02.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Christian Nikolaus Locker *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |