Emma Hrncyrz
, (1873-1923), betitelt "Foyer der Wiener Hofoper", signiert "Emma Hrncyrz", Radierung, bezeichnet "Probedruck", Plattengröße ca. 23 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
14.02.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Emma Hrncyrz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |