Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "6Tierdarstellungen", jeweils im Druck signiert "L. H. Jungnickel", Lithographien in Farbe, je ca. 17 x 12 cm, in 2Kunstoffrahmen mit Passepartouts
14.02.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-