2 Zierteller, deutsches Porzellan, Marke "Meissen"
, 2. Hälfte 19. Jh., unterglasurblaues Zwiebelmuster (mit Schwertermarken in den Bambusstämmen), gold und eisenrot gehöht staffiert, Durchmesser je ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
14.02.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |