Schnaps- bzw. Likörset
, wohl Murano, modifizierte maurische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh. farbloses Glas mit grünfärbigen Aufschmelzungen, partiell goldstaffiert, bestehend aus einer turmförmigen Stöpselflasche mit Haken und 6 Becher mit Haken zum Hängen, Höhen ca. 34,5 u. 6,5 cm
14.02.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Schnaps- bzw. Likörset
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |