Deckenluster
, modifizierte Renaisancestilform, 1. Hälfte 20. Jh., patinierte Bronze, Balusteschaft mit 6 Armen u. 6elektrischen Flammen, Höhe ohne Ketten ca. 52 cm, Durchmesser ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dei Elektromontierung
14.02.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Deckenluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |