6 verschiedene Glasschirmen für Petroleumlampen
, spätes 19. /frühes 20. Jh., sogenanntes Milchglas in den Außendurchmessern 23 cm, 29 cm, 2 x 29,5 cm, 30 cm u. 30,5 cm, Altersspuren
14.02.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |