Wand- bzw. Deckenleuchte
, Erzeugnis der Firma "J. T. Kalmar" in Wien um 1970, weiß lackierte Metall-Trägerplatte mit Eis- bzw. Dispersionsglastafeln u. 4 elektrischen Flammen, ca. 15 x 48 x 30 cm, Altersspuren, 1 Schraube fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontage
14.02.2022 - 11:07
- Prezzo di partenza:
-
EUR 120,-
Wand- bzw. Deckenleuchte
, Erzeugnis der Firma "J. T. Kalmar" in Wien um 1970, weiß lackierte Metall-Trägerplatte mit Eis- bzw. Dispersionsglastafeln u. 4 elektrischen Flammen, ca. 15 x 48 x 30 cm, Altersspuren, 1 Schraube fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontage
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.02.2022 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Michael Powolny, Service 'Opus', Form: 68, 24-teilig, Entwurf: 1928/29, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930