Eisengitterfragment
, wohl spätes 19/frühes 20. Jh., vernietete Eisenstabkonstruktion mit geschmiideten Speerspitzen und Lackresten, ca. 96 x 73 cm, Altersspuren
14.02.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Eisengitterfragment
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |