Polet/Poljot
Beobachtungsuhr, um 1980 -- Gehäuse: Metall, tlw. lackiert, Durchmesser ca. 65 mm Werk: Handaufzug, dekoriertes Ankerwerk Nummer 53303, Regestriernummer 1-86/18031, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, 22 Steine Zifferblatt: silberfärbig, arabische Ziffern, Zentralsekunde Zubehör: Mahagonikassette 10 x 13 x 7,6 cm, Papiere -- Klassiche Beobachtungsuhr in Holzkassette, Gehäuse und Kassette sind tlw. berieben. Ein Werkservice ist erforderlich. UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ (AS)øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:11
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
Polet/Poljot
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 24.02.2022 - 15:11 |
Esposizione: | 03.02. - 23.02.2022 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitär ca. 0,65 ct
- Omega Constellation
- 1 Paar kleine Satsuma-Vasen, 1 Deckelgefäße,
- Goldener Ring