Lotto No. 145-050098/0001

ZentRa

ZentRa - Orologi

Armbanduhr, 1960-er Jahre -- Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nummer 2215, Durchmesser ca. 34 mm, monogrammiert Werk: Handaufzug, ArmbanduhrZifferblatt: Silberfärbig, gebürstet, Stundenbalken, etwas fleckig -- Extraflache Handaufzug-Uhr im Vintage-Look. Service wird empfohlen.

24.02.2022 - 15:28

Prezzo di partenza:

ZentRa

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.02.2022 - 15:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.02. - 23.02.2022