IWC Schaffhausen
Taschenuhr, um 1926 -- Gehäuse: Gold 585, strahlenguillochiert, Nummer 854949, Monogramm, österreichische Importpunze 1925-1965, Durchmesser ca. 52 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 797389, Kaliber 74, ein geschraubtes Chaton, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung Zifferblatt: Goldfärbig, arabische Ziffern, kleine Sekundeøg24
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.02.2022 - 16:11
EUR 1.664,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 24.02.2022 - 16:11 |
Esposizione: | 03.02. - 23.02.2022 |