Nach Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Plakat Neue Galerie der Stadt Linz", 1986, Offsetdruck in Farbe nach einem Gemälde des Künstlers, auf glattem Karton, signiert und datiert Attersee 86, Nr. 14 von 100 nummerierten Exemplaren, annähernd Blattgroßer Druck, Blattmaße 70,2 x 49,8 cm, oberer Rand mit Knick und kurzem Einriß, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:09
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 15.02.2022 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 480,- -
Prezzo di partenza:
EUR 480,- -
Prezzo di partenza: