Bernhard Schultze *
(Schneidemühl 1915-2005 Köln) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf gelblichem Velin, signiert und datiert Bernhard Schultze 67 sowie in Kugelschreiber mit einer Widmung bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,7 x 23,8 cm, Blattmaße 64,3 x 49,9 cm, schwach gebräunt und Rand angestaubt, wenige schwache Fleckchen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Bernhard Schultze *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 15.02.2022 - 10:18 |