Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "New Yorker Balkon bei Nacht", Holzschnitt in Farbe auf BFK Rives, signiert Hammerstiel, Nr. 66 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 63,7 x 50,1 cm, Blattmaße 76 x 57 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 15.02.2022 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: