Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Center Court", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste. Darstellungsmaße 46x 49 cm, Blattmaße 58,4 x 78,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, rechte Blattkante mit schwachen Fleckchen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 15.02.2022 - 10:36 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-