Diamantanstecknadel
Platin 950, Smaragd ca. 0,10 ct 4,6 g, Steckpatent aus unedlem Metalløp3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.03.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Diamantanstecknadel
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.03.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- "Hl. Apollonia", Schutzheilige der Zahnärzte, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Herbert Dimmel *
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Armee umgebaut - bei der Zivilgarde/Heimwehr in Verwendung, Kal.: 7,62 x 54R,
- "Fernand Wery"
- Brillantcollier Würfel zus. ca. 0,90 ct