Diamantarmband
Roségold 750/Silber, Arbeit um 1900, französische Amtspunzen für Gold und Silber ab 1838, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,90 ct, Steckschließe, Sicherheitskette aus späterer Zeit, Länge ca. 19 cm, 22,1 g, Etui, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg21
02.03.2022 - 10:32
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Diamantarmband
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.03.2022 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |