Meissen - Paar Zwiebelmuster Tafelaufsätze, um 1850-88,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, die Schale mit Gitterfahne, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Fuß bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.02.2022 - 15:09
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 15:09 |