Zwillingswerk Jahn Henckels Solingen - Besteckkasten mit Jugendstilbesteck für 12 Personen,
Metall versilbert, nicht kompltt, je 12 Tafelmesser, Gabeln, Löffel, 10 Dessert Messer und eines mit anderer Klinge, 7 Desser Gabeln mit starken Gebrauchsspuren, 10 Desserlöffel, 9 Teelöffel, 12 Mokkalöffel, 12 Obstmesser und 12 Obstgabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 1 Gemüselöffel, Vorlegemesser und Gabel, 1 Gemüselöffel, 1 kleiner Schöpfer sowie 4 Gewürzschälchen und Löffel mit anderer Form, teils stark gebraucht und berieben, Holzkasten mit 3 Laden, Klappdeckel, Schloss und Schlüssel 52 x 43 x 25 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.02.2022 - 15:21
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 15:21 |