Vase, Deckeldose, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Höhe 24,5 cm, Länge 20 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
14.02.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2022 - 15:19 |
Lotti da altre aste
- Brillant Farbstein Bergkristall Brosche Schmetterling
- Loser Natural Fancy Intense Orange Yellow Diamant 0,26 ct
- Deutsches Reich (ca. 29 Stk. AR)
- International (5 AR)