Saphir Brillant Damenring
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, ein Saphir, im Carree-Schliff, RW 55, 6,2 g, ein Brillant beschädigtøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.02.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.02.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |