Brillant Smaragd Armkette
Weißgold 585, tlw. mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, zwei Smaragde im BrillantSchliff, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13,8 gøg14
17.02.2022 - 10:45
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant Smaragd Armkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.02.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct