Briminghamer Silber Schale,
Silber, oval, Randzone durchbrochen gearbeitet, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, Gewicht 99 g, 20,5 x 11 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1899/1900, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.03.2022 - 15:07
- Prezzo:
EUR 179,-
Briminghamer Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 08.03.2022 - 15:07 |