Deutsche Schule, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Das Vogel-Duett, Rebhuhn und Kohlmeise, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 36,5 x 46 cm, alt restauriert, stark nachgedunkelt, kleiner Riss in der Leinwand, kleine Retuschen, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |