Christian Wilhelm Ernst Dietrich, genannt Dietrici
(Weimar 1712-1774 Dresden) zugeschrieben Zwei Bilder mit Charakterköpfen a) Bärtiger mit Pelzmütze b) Orientale in Rot Öl auf Holz, je ca. 26 x 19,5 cm, rückseitig altes Siegel des königlichen italienischen Zolls und weiteres Siegel, profilierte Holzrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |