Dame in Abendkleid mit Fächer, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 2028, gestempelte Dreiecksmarke WKK und Wien, Höhe 33 cm, Gebrauchsspuren, Literatur: Matschiner, Keramos, 2010, S. 522, Nr. 2028
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.02.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |