Tischlampe, 19./20. Jahrhundert
Porzellan, fliederfarben, farbig gemalte Blütenranken und -festons, goldgeziert, Gelbmetallmontierung, 2-flammig elektrisch montiert, Papierschirm mit gemalten Blumenbuketts, Höhe ca. 76 cm, Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt, Druck- und Rissstellen, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.02.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |