Beistelltisch, wohl 20. Jahrhundert
dunkelbraun gebeiztes Buchenholzgestell, teils Nuss? furniert, vierpassige Platte mit Flieseneinlage, leicht geschweifte Beine mit Ablage, Höhe ca. 62 cm, Länge ca. 70 cm, Tiefe ca. 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |