Korbschale mit Presentoir, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1812/13,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung, Fuß und Fahne, gold geziert, gold gemalte Federblätter, Höhe 17,5 cm, Presentoir Dm. 26,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Korbfuß und Fahnenrand etwas bestoßen, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:03
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2022 - 15:03 |