Dame in Tracht mit Schirm,
Keramik, bunt staffiert, Höhe 20,5 cm, ohne Marke, Hutkrempe restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Dame in Tracht mit Schirm,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2022 - 15:15 |