Erotische Darstellung,
China, 20. Jh., Porzellan, bunt staffiert, Höhe 21,5 cm, Länge 20 cm, 1 Arm geklebt oder bewusst angesetzt gearbeitet
Esperta: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Erotische Darstellung,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2022 - 15:22 |