Großer Teller,
Japan, 20. Jh., Fukagawa Koransha, Porzellan, grau gemalter Drache zwischen blau-weißen Wolken, Dm. 46,7 cm, unterglasurblaue Orchideenmarke, Brandpunkte
Esperta: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Großer Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2022 - 15:23 |