Hans Razinger
4 Aufnahmen Linz: Altstadt. Israelischer Friedhof. Calvarienberg. Am Quai. 1926, Vintages, Bromöldrucke, jeweils im Rand mit Bleistift betitelt, signiert und 3 davon datiert, Bildgröße je ca. 23 x 17 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 28 cm, Ränder z. T. etwas stockfleckig und angestaubt, (4), (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Hans Razinger
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2022 - 10:21 |