Pierre Boucher *
(Paris 1908-2000 Faremoutiers)"Nu a la chevelure", 1943, Photomontage, Gelatinesilber, Abzug 1991, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, von fremder Hand bezeichnet sowie Stempel der Griffelkunst, 27,5x 21,5 cm (40,5 x 30,1 cm), (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Pierre Boucher *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2022 - 10:25 |