Marcel Houf *
(Karlsbad 1951 geb.) "Padhi & Chaos", N.Ö. 1975/1996, PE-Papier, siberne, metallische Tonung, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, 30,4 x 24 cm
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Marcel Houf *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2022 - 10:37 |