Werner H. Mraz *
(Wien 1941-2009 Bartholomä, Steiermark) Hommage a Bill Brandt, 1969, Vintage, Gelatinesilber, im Rand mit schwarzer Tusche signiert, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 14/50 und mit "printed & toned to archival standard for maximum permanence" bezeichnet, 20,3 x 22,5 cm (28,5 x 30,1 cm) sowie am Passep. betitelt, signiert und mit #14/50 bezeichnet, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:42
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Werner H. Mraz *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2022 - 10:42 |